Обновление товара!

Уважаемые покупатели, в нашем интернет-магазине A-PROM произошло обновление товара.

Новый ассортимент Вы увидите в категориях: водоснабжение, радиаторы отопления, отопительная техника, сантехника, климатическая техника, хозтовары,  электро-бензо-иструмент, колесо.

В категории водоснабжение теперь Вы найдете новые PPR-системы, многообразие переходников, уголков и тройников, различные модели нержавеющих шлангов, инструменты для ремонта и монтажа.

С сегодняшнего дня Вы можете приобрести у нас популярные модели стальных, алюминиевых и биметаллических радиаторов, а также наборы для их подключения.

Категория отопительная техника удовлетворит ваши требования новыми водонагревателями и газовыми колонками. Вы навсегда останетесь довольны новыми газовыми котлами нашего интернет-магазина.

Заметное расширение ассортимента произошло в категории сантехника. Теперь Вам не составит труда подобрать себе хороший смеситель по низкой цене. В интернет-магазине они представлены разнообразием форм и производителей.

Климатическая техника сможет удивить Вас мобильными кондиционерами. Их можно свободно перемещать по помещению, так как передвижные кондиционеры не требуют установки.

После обновления товара Вы можете приобрести все самое необходимое как для ремонта, так и для дачи: ведра, тазы, ванны, крышки, перчатки и даже закаточные ключи.

Как же настоящему мастеру без перфоратора и дрели? Вы их найдете в категории электро-бензо-инструмент. У нас есть бензопилы, бензокосы и шуруповерты многих отечественных производителей.

A-prom поможет Вам выбрать велосипед и велозапчасти. Автомобилисты, для Вас обновленный ассортимент грузовых шин от самых разных производителей.

Новые модели порадуют Вас качеством и надежностью. Мы приобретаем продукцию различных фирм с учетом ваших интересов и потребностей.

Обновление происходит для того, чтобы максимально удовлетворить спрос потребителей. Ведь успешное функционирование компании заключается в постоянном развитии, непрерывности и эффективности его деятельности. В нашем интернет-магазине A-PROM постоянно происходит модификация существующих товаров. Обновление существующего ассортимента формирует рыночную политику компании. 

Интернет-магазин A-PROM – это огромный ассортимент товаров от разных фирм, низкие цены и хорошее качество продукции, легкое оформление заказа.  

Помните, что при заказе от 5000 тыс. грн. Вы получаете 5% скидки на весь товар.

Спасибо, что Вы с нами! По возможности будем радовать Вас обновлениями как можно чаще.